Lot 20
Aquarell auf Papier.
H 565 mm B 755 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Jerry Zeniuk, 1990, New Mexico. (Rahmen).
CHF | 2'500 / 3'500 |
EUR | 2'700 / 3'700 |
USD | 2'900 / 4'100 |
Provenienz:
Annemarie Verna Galerie, Zürich (verso mit Etikett);