Lot 22
Öl auf Leinwand.H 1150 mm B 850 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Otmar Alt, 1964.Verso betitelt: Noch'nen Elefant. (Rahmen).
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.