Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 18:00 Uhr

Zbigniew Makowski, Ohne Titel

Lot 28

Zbigniew Makowski, 1930-2019 (PT)

Ohne Titel, 1968

Aquarell und Tusche auf Papier.
H 730 mm B 530 mm (Lichtmass).

Mittig signiert, datiert und beschriftet: Zbigniew Makowski, 68, Warszawa. (Rahmen).

EUR4'300 / 6'400
USD4'700 / 7'000

Provenienz:
Galerie Bernard, Grenchen;