Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 18:00 Uhr

Luis R. Tomasello, Objet plastique N 436

Lot 35

Luis R. Tomasello, 1915-2014 (AR)

Objet plastique N 436, 1976

Holzrelief, bemalt.
H 225 mm B 480 mm T 40 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: Luis R. Tomasello, 76, Objet plastique N 436.

CHF8'000 / 12'000
EUR8'500 / 12'700
USD9'300 / 14'000

Provenienz:
Sammlung Rolf Forster, Hemishofen;