Lot 44
Acryl auf Malplatte.
H 400 mm B 400 mm.
Verso signiert und datiert: Dadamaino, 10.X.73. Von der Künstlerin beschriftet: Künstleradresse und Widmung. (Rahmen).
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 4'300 / 6'400 |
USD | 4'700 / 7'000 |
Provenienz:
Antoinette de Stigter, Amsterdam, direkt von der Künstlerin erhalten;
Germann Auktionshaus, 6. Juni 2016, Lot 112;