Lot 45
Acryl auf Leinwand.
H 835 mm B 1810 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Glattfelder, 1984, Rombo con infatuazione triangolare.
CHF | 3'500 / 5'500 |
EUR | 3'700 / 5'900 |
USD | 4'100 / 6'400 |
Provenienz:
Studio d'arte contemporanea Dabbeni, Lugano (verso mit Etikett);