Lot 46
Acryl auf Leinwand.
H 670 mm B 1120 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Glattfelder, 1989, Noch ein Viereck.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 2'100 / 3'200 |
USD | 2'300 / 3'500 |
Provenienz:
Studio d'arte contemporanea Dabbeni, Lugano (verso mit Etikett);