Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 18:00 Uhr

Imi Knoebel, 4 DIN-A4-Zeichnungen: Ohne Titel

Lot 50

Imi Knoebel, 1940 (DE)

4 DIN-A4-Zeichnungen: Ohne Titel, 1972

Filzstift und Graphit auf Papier.
Je H 297 mm B 210 mm.

Alle verso signiert: Imi Knoebel.

EUR3'200 / 5'300
USD3'500 / 5'800

Provenienz: