Lot 53
Computerzeichnung auf festem Papier. Unikat.
H 435 mm B 1120 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Mohr, 74. Unten links typografisch betitelt: 74 P 160. (Rahmen).
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 2'100 / 3'200 |
USD | 2'300 / 3'500 |
Provenienz: