Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 18:00 Uhr

Manfred Mohr, 74 P 160

Lot 53

Manfred Mohr, 1938 (DE)

74 P 160, 1974

Computerzeichnung auf festem Papier. Unikat.
H 435 mm B 1120 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Mohr, 74. Unten links typografisch betitelt: 74 P 160. (Rahmen).

EUR2'100 / 3'200
USD2'300 / 3'500

Provenienz: