Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 18:00 Uhr

Carl Bucher, Landing 35

Lot 55

Carl Bucher, 1935-2015 (CH)

Landing 35, 1967

Relief. Öl auf Holz.
H 1600 mm B 1240 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: Bucher, Landing 35, 1967.

CHF3'000 / 4'000
EUR3'200 / 4'300
USD3'500 / 4'700

Provenienz: