Lot 59
Acryl auf Baumwolle.
H 1829 mm B 1524 mm.
Verso auf dem Leinwandumschlag signiert, datiert und betitelt: Stamos, 1976, Infinity Field, Lefkada Series II. (Rahmen).
CHF | 30'000 / 50'000 |
EUR | 31'800 / 53'000 |
USD | 34'800 / 58'000 |
Provenienz:
Louis K. Meisel Gallery, New York (verso mit Etikett);
Galerie Turske & Turske, Zürich (verso mit Etikett);