Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 18:00 Uhr

Manuel Mendive, Ohne Titel

Lot 60

Manuel Mendive, 1944 (CU)

Ohne Titel, 1997

Aquarell und Farbkreide auf Papier.
H 300 mm B 405 mm.

Oben recht signiert und datiert: Mendive, 1997. (Rahmen).

CHF2'500 / 4'500
EUR2'700 / 4'800
USD2'900 / 5'200

Provenienz: