Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 18:00 Uhr

Martin Disler, Ohne Titel

Lot 68

Martin Disler, 1949-1996 (CH)

Ohne Titel, 1992

Terrakotta.
H 290 mm B 190 mm T 70 mm.

Verso signiert und datiert: Disler, 92.

EUR3'200 / 5'300
USD3'500 / 5'800

Provenienz: