Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 18:00 Uhr

David Weiss, Ohne  Titel

Lot 79

David Weiss, 1946-2012 (CH)

Ohne Titel, 1978

Mischtechnik auf Papier.
H 210 mm B 290 mm (Lichtmass).

Unten rechts signiert und datiert: David Weiss, 78. (Rahmen).

EUR3'200 / 5'300
USD3'500 / 5'800

Provenienz: