Lot 90
Öl auf Leinwand.
H 785 mm B 1100 mm.
Verso signiert und datiert: M. Maciejowski, 04. Betitelt: Wypoczynek.
CHF | 15'000 / 20'000 |
EUR | 15'900 / 21'200 |
USD | 17'400 / 23'200 |
Provenienz:
Galerie Meyer Kainer, Wien;
Marcin Maciejowski und Dieter Giesing. Marcin Maciejowski - I Wanna Talk to You. Köln, 2007. Abbildung Seite 50-51.