Lot 91
Öl auf Leinwand.
H 380 mm B 500 mm.
Verso auf Leinwandumschlag signiert und datiert: Zbigniew Rogalski, 2005. Beschriftet: III.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 2'100 / 3'200 |
USD | 2'300 / 3'500 |
Provenienz:
Galerie Rüdiger Schöttle, München;