Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 18:00 Uhr

Tino Stefanoni, Ohne Titel

Lot 93

Tino Stefanoni, 1937-2017 (IT)

Ohne Titel, 1999

Acryl auf Leinwand.
H 320 mm B 420 mm.

Verso signiert und datiert: Tino Stefanoni, 1999. (Rahmen).

CHF6'000 / 8'000
EUR6'400 / 8'500
USD7'000 / 9'300

Provenienz: