Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 18:00 Uhr

Albrecht Schnider, Ohne Titel

Lot 94

Albrecht Schnider, 1958 (CH)

Ohne Titel, 2014

Acryllack auf Leinwand.
H 1200 mm B 850 mm.

Verso signiert und datiert: A. Schnider, 2014. (Rahmen).

*CHF8'000 / 10'000
*EUR8'500 / 10'600
*USD9'300 / 11'600

Provenienz:
Albrecht Schnider, Berlin;
Schweizer Besitz.