Teil I: Gemälde, Papierarbeiten und Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 18:00 Uhr

Bianca Brunner, Bird (Blue)

Lot 95

Bianca Brunner, 1974 (CH)

Bird (Blue), 2014

C-Print.
H 1630 mm B 1140 mm.

1/5. Verso auf Galerieetikett signiert: B. Brunner. (Rahmen).

*CHF1'500 / 2'500
*EUR1'600 / 2'700
*USD1'800 / 2'900

Provenienz:
Galerie BolteLang, Zürich (verso Etikett);
Schweizer Besitz.