Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Horst Antes, Donnina

Lot 205

Horst Antes, 1936 (DE)

Donnina, 1981

Eisenobjekt.
H 295 mm B 250 mm T 40 mm.

Ausserhalb der 35er-Auflage entstanden. Seitlich eingeritzt signiert, datiert und mit Widmung.

CHF700 / 900
EUR750 / 950
USD810 / 1'050