Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Hans Berger, Landschaft

Lot 218

Hans Berger, 1882-1977 (CH)

Landschaft, 1954

Öl auf Leinwand.
H 400 mm B 500 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR1'060 / 1'600
USD1'160 / 1'800