Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Adriano Bozzolo, Maternità (per l'UNICEF)

Lot 223

Adriano Bozzolo, 1927-2011 (CH)

Maternità (per l'UNICEF)

Bronzeskulptur.
H 160 mm B 70 mm T 160 mm.

273/300. Signiert, nummeriert und bezeichnet.

EUR210 / 320
USD230 / 350