Lot 225
Öl auf Leinwand.H 300 mm B 640 mm.
Signiert und datiert. (Rahmen).
Provenienz: Von der Familie des jetzigen Besitzers 1958 als Geschenk des Künstlers erhalten;Schweizer Privatbesitz.