Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Carl Bucher, Kniende Figur

Lot 230

Carl Bucher, 1935-2015 (CH)

Kniende Figur, 1988

Polystoneplastik.
H 290 mm B 410 mm T 304 mm.

Auf der Unterseite signiert und datiert.

CHF600 / 1'200
EUR640 / 1'300
USD700 / 1'400