Lot 502
Farbmixografia aus handgeschöpftem Baumwollpapier.
H 720 mm B 800 mm.
23/60. Unten rechts signiert und datiert:
Baldessari, 05.
CHF | 6'000 / 8'000 |
EUR | 5'000 / 7'000 |
USD | 6'500 / 9'000 |
Zuschlagspreis: CHF 6'000
Literatur: Hurowitz 159.
Drucker: Mixografia, Los Angeles.
Verleger: Mixografia, Los Angeles.