Lot 243
Objekt. In horizontale Streifen geschnittene Bücher, gepresst und geklebt, Holz.
H 940 mm B 200 mm T 30 mm.
Verso signiert und datiert: Denmark. P. 15 (3) - 79.
CHF | 1'200 / 1'800 |
EUR | 1'300 / 1'900 |
USD | 1'400 / 2'100 |
Provenienz:
Galerie Springer & Winkler, Frankfurt am Main;