Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Hannes Gruber, Otto Meiers Bienenhaus im Winter (Grevasalvas)

Lot 262

Hannes Gruber, 1928-2016 (CH)

Otto Meiers Bienenhaus im Winter (Grevasalvas), 1968

Öl auf Leinwand.
H 605 mm B 730 mm.

Signiert und datiert. Verso auf Künstler-Etikett datiert, betitelt und bezeichnet. (Rahmen).

CHF600 / 800
EUR640 / 850
USD700 / 930