Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Vera Haller, Ohne Titel

Lot 275

Vera Haller, 1910-1991 (CH)

Ohne Titel, 1974

Öl auf Leinwand.
H 333 mm B 503 mm.

Verso signiert und datiert. (Rahmen).

EUR430 / 640
USD470 / 700

Provenienz:
Richard Paul Lohse, Zürich;
Nachlass Johanna Lohse James, Zürich.