Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Josef Herzog, Ohne Titel

Lot 279

Josef Herzog, 1939-1998 (CH)

Ohne Titel, 1984

Aquarell auf Papier.
H 297 mm B 420 mm.

Monogrammiert und datiert. (Rahmen).

EUR530 / 850
USD580 / 930