Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Malcolm Hughes, Ohne Titel

Lot 283

Malcolm Hughes, 1920-1997 (GB)

Ohne Titel, 1997

Acryl auf Karton.
H 850 mm B 590 mm.

Verso signiert und datiert. (Rahmen).

CHF400 / 800
EUR430 / 850
USD470 / 930

Provenienz:
Richard Paul Lohse, Zürich;
Nachlass Johanna Lohse James, Zürich.