Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Rolf Iseli, 4-teilige Serie: Gino I-IV

Lot 290

Rolf Iseli, 1934 (CH)

4-teilige Serie: Gino I-IV, 1998

4 Mischtechniken auf Papier.
Je H 395 mm B 295 mm.

Alle Blätter verso signiert, datiert und betitelt. (Alle Rahmen). (4).

EUR1'060 / 1'600
USD1'160 / 1'800