Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Helle Jetzig, 5 Werke: Venice

Lot 292

Helle Jetzig, 1956 (DE)

5 Werke: Venice, 2011

Je Malerei und Siebdruck auf Fotografie.
H 400 mm B 300 mm (2); H 300 mm B 400 mm (3).

Alle verso signiert, datiert, betitelt und beschriftet. Je verso nummeriert: 1; 3; 4; 9; 10. (5).

CHF1'000 / 2'000
EUR1'060 / 2'100
USD1'160 / 2'300

Galerie von Braunbehrens, München, Helle Jetzig. True enough!, 13. Mai - 17. Juni 2011.

Ausstellungskatalog. Helle Jetzig. True enough!, München 2011, Seiten 14-43, mit Abbildungen.