Lot 296
Öl auf Leinwand.H 610 mm B 500 mm.
Signiert und datiert. (Rahmen).
Literatur: Werkverzeichnis Viatcheslav Kalinine. Painting, Works on Paper. Moskau 2014, Seite 126, Nr. 4, Abbildung.