Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Tamás Konok, Petit Village

Lot 308

Tamás Konok, 1930-2020 (HU)

Petit Village, 1965

Mischtechnik auf Papier.
H 480 mm B 640 mm.

Verso auf Etikett signiert, datiert und betitelt. (Rahmen).

CHF700 / 900
EUR750 / 950
USD810 / 1'050