Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Arnulf Letto, Ohne Titel

Lot 314

Arnulf Letto, 1932 (DE)

Ohne Titel, 1973

Öl auf Holz.
H 225 mm B 225 mm.

Verso signiert und datiert. (Rahmen).

CHF700 / 900
EUR750 / 950
USD810 / 1'050