Lot 326
Mischtechnik auf Papier.H 295 mm B 105 mm.
Verso signiert und datiert.
Dazu: Buch. Jonathan Monk. Restaurant drawings. New York, 2019. Eines von 50 vom Künstler signierten Exemplaren. (2).