Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Max von Moos, 3 Zeichnungen: Frauenskizzen

Lot 328

Max von Moos, 1903-1979 (CH)

3 Zeichnungen: Frauenskizzen, 1954

H 560 mm B 420 mm; H 580 mm B 330 mm.

Eine Zeichnung monogrammiert und datiert. (Alle Rahmen). (3).

EUR210 / 320
USD230 / 350