Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Max von Moos, 2 Zeichnungen: Ohne Titel

Lot 330

Max von Moos, 1903-1979 (CH)

2 Zeichnungen: Ohne Titel, 1967; 1970

Mischtechniken auf Papier.
H 150 mm B 105 mm; H 290 mm B 200 mm (Lichtmass).

Beide monogrammiert und datiert. (Beide Rahmen). (2).

EUR320 / 530
USD350 / 580