Lot 347
Aquarelle auf Papier.
Je H 110 mm B 175 mm (Lichtmasse).
Ein Werk signiert. Ein Werk monogrammiert. Ein Werk datiert. (Alle Rahmen). (3).
CHF | 1'500 / 2'500 |
EUR | 1'500 / 2'500 |
USD | 1'600 / 2'700 |
Provenienz:
Koller Auktionen, Zürich, 1. Oktober 2012, Lot 3468;