Lot 352
Öl auf Sperrholz.
H 532 mm B 580 mm T 85 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: NR 301/4.03-23.7.04, P. Rohner.
CHF | 1'500 / 2'500 |
EUR | 1'500 / 2'500 |
USD | 1'600 / 2'700 |
Provenienz:
Galerie Mark Müller, Zürich (verso mit Etikett);