Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Patrick Rohner, Nr. 301

Lot 352

Patrick Rohner, 1959 (CH)

Nr. 301, 2003/2004

Öl auf Sperrholz.
H 532 mm B 580 mm T 85 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: NR 301/4.03-23.7.04, P. Rohner.

CHF1'500 / 2'500
EUR1'500 / 2'500
USD1'600 / 2'700

Provenienz:
Galerie Mark Müller, Zürich (verso mit Etikett);