Lot 374
Bronzeobjekt.
H 295 mm B 315 mm T 430 mm.
Signiert und datiert: e.d. 1/X Daniel Spoerri 82.
Exemplar ausserhalb der Auflage von 100 nummerierten Exemplaren.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 2'000 / 3'000 |
USD | 2'100 / 3'200 |
Provenienz: