Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Timmermahn (Peter Klein), Flug Mutter

Lot 388

Timmermahn (Peter Klein), 1942 (CH)

Flug Mutter, 2001

Öl auf Leinwand.
H 500 mm B 405 mm.

Signiert und datiert.

CHF300 / 600
EUR300 / 600
USD320 / 650