Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Timmermahn (Peter Klein), Leimchen

Lot 389

Timmermahn (Peter Klein), 1942 (CH)

Leimchen, 1980

Mischtechnik auf Hartfaserplatte.
H 700 mm B 500 mm.

Signiert und datiert.

EUR500 / 800
USD540 / 870