Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Oswald Tschirtner, Ohne Titel

Lot 394

Oswald Tschirtner, 1920-2002 (AT)

Ohne Titel, 2005

Aquarell und Tuschfeder auf Papier.
H 148 mm B 105 mm.

Monogrammiert. (Rahmen).

EUR1'500 / 2'000
USD1'600 / 2'100