Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Marie-Therese Vacossin, Sunodia no. II

Lot 396

Marie-Therese Vacossin, 1929 (FR)

Sunodia no. II, 1995

Acryl auf Leinwand.
H 1550 mm B 183 mm.

Verso signiert und datiert. Verso auf Etikett bezeichnet.

EUR400 / 600

Provenienz:
Richard Paul Lohse, Zürich;
Nachlass Johanna Lohse James, Zürich.