Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Luigi Veronesi, Costruzione Jh 20

Lot 398

Luigi Veronesi, 1908-1998 (IT)

Costruzione Jh 20, 1993

Öl auf Leinwand.
H 800 mm B 600 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt.
Widmung. (Rahmen).

EUR2'000 / 3'000
USD2'100 / 3'200

Provenienz: