Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Teruko Yokoi, Ohne Titel

Lot 410

Teruko Yokoi, 1924-2020 (JP)

Tempera auf Papier.
H 270 mm B 370 mm.

Unten links in japanischen Schriftzeichen signiert. Verso bezeichnet: F.

EUR1'500 / 2'000
USD1'600 / 2'100