Lot 515
Platin-Palladium Print auf BFK Rives. Späterer Handabzug, datiert 1996. Unikat.
H 374 mm 267 mm.
Verso signiert. Photographen-Copyright-Stempel, datiert und Motiv-Nr. "678" sowie Handstempel. Gedruckt 1996.
CHF | 600 / 800 |
EUR | 600 / 800 |
USD | 650 / 870 |