Lot 516
Platin-Palladium Print auf BFK Rives. Späterer Handabzug, datiert 1996. Unikat.
H 324 mm B 250 mm.
Signiert und verso signiert. Photographen-Copyright-Stempel, datiert und Motiv-Nr. "676", Handstempel. Gedruckt 1996.
CHF | 600 / 800 |
EUR | 600 / 800 |
USD | 650 / 870 |